Профилированный брус из зимнего леса: срубы домов и бань

Успейте заказать профилированный брус или оцилиндрованное бревно для сруба из зимнего леса!!!

Дорогие друзья! Информируем Вас о том, что мы постарались заготовить максимальное количество зимнего леса для Вас, на носу весна, а зимний лес бревно имеет свойство заканчиваться!

Если вы хотите построить крепкий и долговечный дом именно из зимнего леса – вам стоит поторопиться. Каждый день поступают заявки на дом из профилированного бруса зимой и ни для кого не секрет, что эксплуатационные качества зимнего леса гораздо выше, чем лес, заготовленный летом.

Так почему же профилированный брус под усадку в деревянном доме лучше строить из зимнего леса?

Дом из бревна зимнего леса более крепкий. Древесина, заготовленная при минусовых температурах, меньше подвержена короблению и скручиванию.

Дом из зимнего леса более теплый и красивый. В зимних срубах естественной влажности меньше щелей, и потому ниже теплопроводность стен, толщина бруса для зимнего дома должна быть не менее 200 мм.

Самое время начинать строительство дома из профилированного бруса зимой с компанией «СТРОЙ-Мастер» и первые осенние деньки Вы встретите в собственном загородном доме, так как на данный момент можно построить из профилированного бруса сруб, который должен выстоять летний период для того, чтобы произошла усадка и усушка сруба. Построить из профилированного бруса дом – не простое дело! Нужно соблюдать необходимые правила при работе с зимним домом из профилированного бруса под усадку для достижения высокого результата.

Не откладывайте в долгий ящик, отправьте запрос прямо сейчас!

Это просто! Позвоните по тел. 8-911-247-75-55 или пишите нам на почту zaka_82@mail.ru, если у Вас есть собственный проект, не забудьте его прикрепить. Наши специалисты свяжутся с Вами, сделают расчет и пришлют детальную строительную смету.

Нет проекта — не беда!

Выберите из нашей коллекции, а лучше приезжайте к нам в гости. За чашечкой ароматного чая или кофе, наши архитекторы помогут Вам воплотить свои мечты в жизнь.

Ждём вас с 09.00 до 21.00 с понедельника по пятницу. Не можете в будни, звоните, договоримся!

1581288-min
оцилиндрованное бревно
img-responsive