Ā 2020-05-16 Главная страница

Загородное строительство, ремонт и отделка. Строительство домов из профилированного бруса Профилированный брус любого сечения (немецкий профиль гребенка) для строительства надежного и теплого загородного дома.

Ā 2020-05-16 Главная страница

Хотите быстро и недорого построить загородный дом? «Строй-мастер» возведет всего за 2 месяца для вас удобное, теплое, современное жилище – каркасный дом.

Газобетон является сегодня общепризнанным строительным материалом, из которого строятся сотни тысяч домов по всей стране. Наряду с кирпичом и деревом, дома из газобетонных блоков.

Кирпич — используемое в качестве строительного материала, произведённое из минеральных материалов, обладающий свойствами камня, прочностью, водостойкостью, морозостойкостью.

Загородное строительство, ремонт и отделка. Строительство домов из профилированного бруса Профилированный брус любого сечения (немецкий профиль гребенка) для строительства надежного и теплого загородного дома.

Реконструкция, ремонт и обслуживание загородных домов: Замена нижних венцов деревянного строения, ремонт кровли, ремонт фундамента, ремонт дома, обслуживание инженерных систем, обслуживание участка.

Компания Строй-Мастер ЛЮКС готова предложить широкий спектр услуг отделки загородных домов, которые будут сделаны из высококачественных стройматериалов по самым последним технологиям.

Строительство бетонных фундаментов. Все виды фундамента для вашего загородного дома. Опытные мастера проведут анализ грунта и подберут необходимый вид фундамента.

Удобное строительство “подключ”

Отчёт о строительстве вашего объекта каждый день на E-mail это удобный сервис позволяющий нашим клиентам получать информацию об их объекте, не присутствуя на площадке. Информация о текущих работах и результатах очередной приемки, фотоотчеты, комментарии прорабов, инженеров технического надзора и других ответственных лиц — вы не пропустите ни одного важного события в процессе возведения дома. Здесь же фиксируется информация о стоимости каждого этапа строительства, гарантия неизменности оговоренной цены, которая является важным преимуществом работы с нашей компанией.

Строительство в Строй-Мастер ЛЮКС – это использование премиальных, отборных и элитных материалов, которые смогли себя зарекомендовать с самой наилучшей стороны. Все необходимые строительные работы осуществляют бригады специалистов самого высокого класса, имеющих высшую квалификацию и большой практический опыт. Заказывая услуги проектировщиков, строителей от Строй-Мастер ЛЮКС, которые отлично знают свою работу и строго соблюдают все необходимые действующие строительные нормы, и правила, можно быть уверенным в самом оптимальном результате.

Полный цикл производства

Строительство брусовых домов в Строй-Мастер ЛЮКС

Огромным спросом пользуются различные брусовые дома, которые смогли себя показать с самой хорошей стороны. Обратившись в компанию Строй-Мастер ЛЮКС, можно будет рассчитывать на самое высокое качество сервиса. При необходимости можно разработать свой индивидуальный проект. После согласования всех важных аспектов – специалисты компании приступят к свое работы. Выгодные цены, отличное качество, быстрые сроки возведения – это и многое другое, делают сотрудничество с Строй-Мастер ЛЮКС самым рациональным решением для многих случаев.

Строительство газобетонных домов в Строй-Мастер ЛЮКС

В случае если понадобился экономичный качественный и стильный современный дом для постоянного проживания, то обратившись в Строй-Мастер ЛЮКС, можно будет получить для себя наиболее оптимальный результат. На выбор высококвалифицированными специалистами компании будут предложены разные проекты газобетонных домов, которых возведение не занимает много времени. Не стоит упускать отличную возможность для себя обзавестись недорого качественным, красивым и долговечным газобетонным домом, который прослужит долгое время, не теряя своих первоначальных высоких потребительских качеств.

Строительство кирпичных домов в Строй-Мастер ЛЮКС

Хороший и предельно надежный современный дом, сделанный из экологически чистого отборного кирпича – это отличное решение для многих людей. Кто ценит качество, практичность и изысканную красоту. Обратившись в Строй-Мастер ЛЮКС в случае, когда есть желание построить надежный и добротный кирпичный дом, можно рассчитывать на: самое отличное качество, высокий уровень сервиса, быстрые сроки строительства, долгий срок службы здания и многое другое. Специалисты представленной компании смогут на выбор предложить, как типовые проекты самых популярных кирпичных домов, так и разработать индивидуальное решение, строго учитывая нужд конкретного клиента.

Отдел проектирования

Для разработки и создания совершенно новых рабочих проектов домов, компания Строй-Мастер ЛЮКС использует самые новые и совершенные инструменты. Работа ее высококвалифицированных проектировщиков начинается с анализа и оценки разных важных факторов. При этом строго учитываются личные пожелания заказчика, последние тенденции в современном дизайне и архитектуре и дизайне, новейшие разработки и многое другое. Подобный системный подход дает возможность в полной мере удовлетворять нужды и потребности наших клиентов, строго учитывая такие важные аспекты, как – комфортность, механическая прочность, эстетическая привлекательность, функциональность, общее качество, долговечность, экологичность, и, разумеется, общая стоимость.

Строй-Мастер ЛЮКС строит отборные дома из бруса уже достаточно длительное время, учитывая последние концепции и свои внутренние разработки, которые созданы и оптимизированы под собственное высокотехнологичное производство. Все используемые стройматериалы, конструктивные решения, дизайнерские разработки и многое другое – заранее тщательно просчитываются, проверяются, что позволяет добиться самого оптимального уровня по качеству. На все произведенные работы, связанные с возведением домов кирпичных, газобетонных, брусовых и каркасных – распространяется типовая гарантия на 10 лет.

Общая долговечность, комфортность и безопасность современного дома во многом зависит не только от общего качества стройматериалов, а и от общего профессионализма конструкторов. Поэтому в компании Строй-Мастер ЛЮКС работают только наилучшие представители данной профессии. Инженеры-конструкторы тщательно просчитывают и системно анализируют особенности современных индивидуальных проектов домов из клееного бруса. Также они постоянно контролируют общее качество всех этапов строительства, учитывая все возможные возникающие трудности, которые могут появиться при возведении дома, чтобы исключить общее их влияние в будущем. Высококвалифицированные инженеры-конструкторы, которые работают совместно со специалистами технического надзора – постоянно появляются на стройплощадках, чтобы успешно решать все возникающие вопросы и трудности, которые могут появиться у строительной бригады или же у самого заказчика.

Комплексный подход

Для того чтобы возвести хороший и долговечный загородный дом ко всем процедурам необходимо отнестись с предельным вниманием и максимальной ответственностью. Важно будет учесть все необходимые аспекты и нюансы. К примеру, строительство нельзя вести в отрыве от участка, без учета иных зданий, сооружений на сем, а также не учитывая, какие будут проложены инженерные коммуникации. Перед началом возведения дома специалисты Строй-Мастер ЛЮКС проведут комплексную рекогносцировку на местности, чтобы учитывая пожелания заказчика составить план всех необходимых работ и действий. После строительства дома он может быть поставлен на регулярное техническое обслуживание. Используя высококачественные стройматериалы, новейшие прогрессивные методики, ведя неусыпный контроль качества, компания Строй-Мастер ЛЮКС может предоставлять гарантию на построенные дома вплоть до 50-ти лет.

Красивый и стильный дом – это свидетельство наличия отличного индивидуального вкуса у его хозяев. Для удовлетворения замыслов и личных пожеланий конкретного заказчика профессиональные интерьерные и ландшафтные дизайнеры, колористы от компании Строй-Мастер ЛЮКС рады будут предложить свою посильную помощь.

Уникальная система контроля

Качество работы и соблюдение порядка на стройплощадке — это одно из важных условие для практической реализации рабочего проекта. Для общего обеспечения строго соблюдения действующих строительных норм и правил и норм, в компании Строй-Мастер ЛЮКС трудятся высококвалифицированные инспекторы по административным стандартам. Такие специалисты производят свой неусыпный по своему индивидуальному графику, чтобы без предупреждений проверить необходимые объекты на строгое соответствие всем нормам и правилам по строительной безопасности. Поэтому можно рассчитывать на то, что все работы по возведению дома будут выполняться в строгом соответствии с требованиями законодательства и будут абсолютно безопасными.

Инженеры по техническому надзору принимают каждый из домов поэтапно. При этом особенное внимание уделяют так называемым скрытым рабочим операциям, поскольку исправлять ошибки и неточности, потом практически не удастся или же это приведет к серьезным дополнительным затратам. При практической реализации рабочего проекта по плану предусматривается не меньше 8-ми специальных приемок, в ходе которых заказчики могут активно участвовать. Подробные отчеты с высококачественными фотоснимками в течение полусуток после последней проверки отправляются владельцу будущего дома.

Персональное внимание к деталям

На каждом этапе, а всего их три, с вами будет работать один человек. Он возьмет на себя все переговоры обсуждения и переговоры со специалистами.
На этапе проектирования с вами будет работать лишь один проектировщик, который возьмёт на себя все тяготы обсуждений и согласований различных разделов проекта с другими специалистами компании.
На этапе подготовки сметно-договорной документации с вами будет работать менеджер, который возьмёт на себя общение и с юристом нашей компании и со сметным отделом. Подготовит для вас все необходимые сметы, график строительства и конечно же договор.
А после подписания договора все общение перейдёт к нашему Техническому директору, да у него в помощь будет прораб, который будет постоянно присутствовать на объекте и держать в курсе событий нашего Технического директора. Помимо этого минимум раз в неделю Технический директор сам лично будет посещать ваш объект, обязательно лично будет присутствовать на всех ключевых этапах строительства (например приемка и заливка бетона).

Помимо постоянного контроля вашего объекта со стороны нашего Технического директора, на вашем объекте, будет проводится регулярная фото- видео- фиксация событий и результатов работ. Особенно это касается всех скрытых работ. В удобном для вас (обычно это WhatsApp) мессенджере будет создана специальная закрытая группа, в которой будет размещаться все фото и видео материалы, к ней так же будут подключены все необходимы специалисты, которые будут так же незримо следить за ходом строительства и при необходимости оперативно подключаться к процессу. В этой группе вы сможете задавать оперативно вопросы и так же оперативно получать на них ответы. По дополнительному согласованию, на объекте может быть установлена камера видеонаблюдения к которой у вас будет круглосуточный доступ и возможность оперативного наблюдения за ходом строительства.